Ищем!

пятница, 13 июля 2012 г.

Ангельские крылья!

      Молодой человек заказал альбомчик для своей любимой. Давно хотела воплотить идею с ангельскими крыльями, и вот появилась такая возможность! У девушки любимый цвет - фиолетовый, потому в альбоме он присутствует на каждой странице:)
      В основе использовала картон с текстурой, но в результате ее не видно на снимках, там красивые завитки, как перышки или морозец на окнах. Для придания фактуры решила использовать брызги акварельной краски. Присутствует мое ручное кружево. Еще мне нравится использовать маленькие картиночки, они помогают передать настроение - совята, ежики, птички. Каждый разворот старалась сделать разным. Получилось ли у меня передать теплые и светлые эмоции в альбоме - решать вам! Итак:







  

 На следующей странице использовала идею с книжкой.























Спасибо, что Вы со мной! Хороших выходных!

ЗЫ: Забыла добавить, что экспериментировала со своей новой швейной машинкой, правда прострочку видно не везде)) а так у нее на выбор 66 строчек! Я просто счастлива))

4 комментария:

Сергей комментирует...

Прямо ну вообще!.. аж слов нет. Классно!

Анонимный комментирует...

Лен, очень классный альбомчик! Сделан с такой любовью, особенно твои уникальные кружевные цветочки и украшалочки добавляют изыска и уюта, очень красиво!! :)

Tigra комментирует...

спасибо большое!) у меня тоже выросли крылышки, пока делала его ;)

Анна комментирует...

Каким романтичным получился альбом! Каждую страничку хочется долго разглядывать - столько милых деталей - цветочков, капелек, строчек и конечно же, маленьких картиночек!