Ищем!

среда, 9 февраля 2011 г.

Как то вот так...

В предшествующем посту написала про задания...и что то от осознания того, что и это сложно выполнимо..стало совсем на душе грустно. Вы уж извините, за тоску...в последнее время как то всё у меня не ладится...и работами своими скраповскими не довольна, и создать новые - стало тяжело, мыслей много.....а выйти они не могут. Юляшику уже говорила, что может завязать со скрапом, а она мну "отругала"...как гляну на все вещи для скрапа, которые покупала, аж дурно стает...вообщем кризис творчества, личности и всего чего только можно...

спасибо за то что заходите на мой блог, мои хорошие ПЧёлочки, спасибо всем, кто следит за моими работами.

5 комментариев:

cleenor комментирует...

не грусти... это просто солнышка давно не было... мне тоже грустно и ничего не делается... но очень верю, что это пройдет... сижу вечерами, перебираю свои "жемчуга" с цветами... вроде настроение поднимается... хоть одна страничка, но сделается... хотя в блог ничего не выкладываю... грустно как то... но скоро весна, и много солнышка ) всё будет хорошо! )

Konfeta комментирует...

Крепитесь люди, скоро лето! :)

Анонимный комментирует...

Лен, ты из-за меня что ли? Так я ж от себя только говорила, для меня задания с палитрами тоже сложные (как и с вдохновением от музыки), но многим же нравится делать по палитрам! Просто я не люблю ограничений в цветах и все)
Так что ты не думай что другим не понравится твое задание!
Лен, я тоже часто не довольна своими работами, критикую себя ужасно... так что у всех такое бывает, но это не значит что надо бросать скрап. Да и вообще бросать - это же не курить бросать) ты либо занимаешься любимым делом, либо нет. У меня тоже бывают творческие кризисы, когда я за целый день не могу ни одной открытки сделать. В таком случае просто отдохни от скрапа, посмотри веселое кино, проведи время с друзьями, и все встанет на свои места, ты поймешь, как скучаешь по скрапу :)
Только, Лен, прошу тебя, не расстраивайся из за моих слов! Я же жить с этим не смогу((
И вообще, твои открытки и бижутерия неповторимы! У тебя есть свой стиль, больше ни у кого нет такого, так не лишай же нас твоих красивых работ! :)

Наталья Хурс комментирует...

Ленусик, ау-у-у,
Гони-ка хандру-у-у-у!!! :)
Что это такое? Что за хандра? Прочь, прочь, прочь! Никакой "завязки" со скрапом даже и быть не может - это на всю жизнь! Лена, может, тебе отвлечься чем-то, почитать хорошую книгу запоем или устроить себе фотосессию у профессионального фотографа??? Я уже не говорю про то, что можно занять себя каким-то добрым делом, которое вдохновит и порадует. Например, поучаствуй в акции "Невидимые дети" у Марины (Мармыль)... http://marmilinclub.blogspot.com/2011/01/blog-post_654.html

А мы не просто заходим в блог и читаем твои посты, но и переживаем за твое душевное состояние!!! Так что, Ленусик, не раскисай, мы рядом!

Анонимный комментирует...

Лен, сегодня увидела конкурс он првда уже закончился, но может тебе будет интересно посмотреть просто работы участников, там нужно вдохновиться стихотворением, фильмом или музыкой и создать скрап-объект :) вот ссылочка http://www.scrap.tf.by/forum/viewtopic.php?f=29&t=100&start=0