Ищем!

среда, 27 апреля 2011 г.

Коробочка для флэшки

Попросили выполнить коробочку для замечательной девушки, под флэшку. Долго думать не пришлось, решила попробовать коробочку с выдвижным ящичком. Иииии...вот что у меня получилось))






на фото не попало, но внизу еще ножки - бусинки.
Спасибо, что заходите в гости ;)

5 комментариев:

Наталья Хурс комментирует...

Ух, Ленусь, как здорово получилось!!! Нарядная коробушечка и так интересно, что на крышечке сразу и открытка. Очень понравилась!!!

Анонимный комментирует...

Просто чудесно получилось! Как то пробовала делать коробочки для подарков, но пока берусь за простенькие варианты. А тут просто шедевр!
А можно выспросить "технические" подробности? Какого размера получилась коробочка? Ручка специальная используется или пуговица?)

Tigra комментирует...

Наташечка, спасибо! я старалась Х)

AnTana, на самом деле не так страшен волк ;)
коробочка где то около 14х14, насколько помню. сверху и снизу основа - плотный картон, но это совсем не обязательно, можно и обычный, но в 2 слоя. Я его просто белой бумагой тонкой обтянула :) Схему вставного ящичка можно сделать по принципу обычной коробки, просто разодрать магазинную похожую и все. отверстие для ящичка сквозное, просто на задней стенке его сделать украшение, и будет смотреться цельно со стенками. А на передней части использовала обычную пуговицу, просто пришила ее к элементу декора, а потом все вместе приклеила к коробочке...надеюсь понятно, если что, спрашивайте ;)

Анонимный комментирует...

Спасибо за такой понятный и развернутый ответ! Обязательно попробую!

Анонимный комментирует...

Здорово получилось!