Ищем!

четверг, 15 ноября 2012 г.

Букетик для стиляг)

Давненько ничего не писала в блоге,было много дел, да и если честно и откровенно какаое то нежелание было писать, ощущение было, что никто и не читает. Пока вчера мну не "поругали", за то что я забросила блог совсем. Потому исправляюсь и пишу новый пост. ;)

Мне посчастливилось поработать для свадьбы одной замечательной пары, очень красивые и необычные, свадьба была в стиле стиляг. 
Невеста очень яркая и красивая девушка, хотелось собрать для нее не совсем обычный букет. Из пожеланий Ирины - цветовая гамма, небольшой размер. Остальное она оставила на мое усмотрение, за что ей огромное спасибо, так как есть возможность исполнять заказ с легкостью и без рамок. У меня всегда были проблемы с запоминанием названия цветов, поэтому четкий состав букета я не напишу. Могу лишь сказать, что в составе использованы 4 вида роз разных размеров, хризантемы, гвоздика, искусственные яблоки, гиперикум, альстермерия, а еще тонированные флористичесой черной краской берграс и засушенная эхинацея.




 У невесты были необычные ботиночки, как раз в стиле стиляг, весьма смелая обувь для невесты, как раз такое понятие "Смелая невеста" и подходило Ирине.













  Фотографировал цветочики мой муж, он же по совместительству любимый муж, водитель, ворчатель и самый главный помогальщик всегда и во всем.

Потом еще сделаю пост с украшением зала, нужно фотки просмотреть :)

Спасибо, что Вы со мной!

5 комментариев:

sqMax комментирует...

Красивый букет. И к гитаре особенно подходит. Это тоже атрибут невесты, надеюсь?
Только зачем ты страшными словами ругаешься во втором абзаце про его состав? ;)

PS Буду теперь тебя регулярно "ругать" :)
PPS а можно фото букета в профиль?

Tigra комментирует...

Спасибо! Гитара была для фотосессии, но она умеет играть на ней. Вообще девушка весьма разностороння.) А букетик подошел к ее губам ;)
Про состав - ты еще не слышал страшные названия двух цветков из этого букета, я потом их как-нить напишу)))
ЗЫ Сильно ток не ругай, а то буду тапками в ответ кидаться ;)
ЗЗЫ а фотка нумер 4 не катит?)

Konfeta комментирует...

Да уж. Очень смело. Букет красивущий такой!
Пожалуйста, появляйся почаще :)

Наталья Хурс комментирует...

Ага, я тоже согласна, что смело :) Шикарно и богато.
Привет, Лен :) Давно не виделись :)

Tigra комментирует...

Спасибо, Девочки) Постараюсь почаще появляться, просто я тут с мужем переехала малость со всем своим добром, и как такового раб.места у меня нет, вот нужно взяться за себя, скоро ведь новый год!