Ищем!

среда, 25 июля 2012 г.

Нет ничего невозможного!

Мало кто из читателей видел меня в живую. Хочу поделиться кое каким событием из своей жизни. Фото со свадьбы я уже выкладывала, но до момента свадьбы мне предстояло пройти большое испытание. ПОХУДЕТЬ :) Очень хотелось выглядеть подобающим образом на своей свадьбе, выбрать платье которое я хочу, а не то, что подойдет мне из моего размера. И вот я решила вам наглядно показать, чего я добилась ;)
И вот теперь у меня к вам вопрос: кто сказал, что люди не меняются? С апреля 2011 по сентябрь 2011 -22кг, с размера 52-54 до 44-46. Не верю людям, которые сидят на диетах и не могут похудеть. Не верю, что люди хотят поменяться, когда не могут отказаться ради себя от сахара и муки. Я верю в то, что это банальная лень, оправдывание себя. Фото не фотошоп, все эти изменения видели мои близкие, мои клиенты, которые не узнавали меня через полгода. Единственное, что останавливает нас на пути к цели - наша лень! ;)

пятница, 13 июля 2012 г.

Ангельские крылья!

      Молодой человек заказал альбомчик для своей любимой. Давно хотела воплотить идею с ангельскими крыльями, и вот появилась такая возможность! У девушки любимый цвет - фиолетовый, потому в альбоме он присутствует на каждой странице:)
      В основе использовала картон с текстурой, но в результате ее не видно на снимках, там красивые завитки, как перышки или морозец на окнах. Для придания фактуры решила использовать брызги акварельной краски. Присутствует мое ручное кружево. Еще мне нравится использовать маленькие картиночки, они помогают передать настроение - совята, ежики, птички. Каждый разворот старалась сделать разным. Получилось ли у меня передать теплые и светлые эмоции в альбоме - решать вам! Итак:



суббота, 7 июля 2012 г.

Что нас вдохновляет?

Я довольно часто в процессе работы для фона включаю музыку или фильмы. Полгода назад всегда, когда садилась работать, фоном включала Гарри Поттера или Пиратов Карибского моря.
 В последнее время потянуло на старые наши фильмы - "Служебный роман", "Берегите женщин", "Любовь и голуби".
 И каждый раз умиляюсь таким вещам как "Мымра!" или "Ее выдвинули на общественные работы, и с тех пор никак не могут задвинуть обратно".
Нашла вот такою сюжет об этом фильме:

"Служебный роман". Неизданное"




Очень нравится старенький американский "В джазе только девушки" с изумительной Мэрлин Монро. Хотя актер, играющий Дафну очень забавный, а финал мне особенно нравится)))

А что вдохновляет вас?

среда, 4 июля 2012 г.

Открытка - конверт для денег - рамочка для фото

Открытка на юбилей была заказана с оговоркой, чтобы была возможность вложить купюру потом, через какое то время поставить туда фотографию. Фотографию можно вставить сверху в круг, убрав "50", или вставить за красные ленточки.
Цвета выбрала исходя из пожелания заказчиков - благородный золотой, красный и бордовый. Бумагу делала сама с помощью эмбосинга (впервые пробовала его, просто в восторге! Спасибо Юле, что поделилась материалами!), цветы тоже с нуля из шифона с золотым напылением. Имеется кармашек для тега, куда можно вписать имена тех, от кого подарок.
Вот так вот :) Спасибо, что вы со мной!







Открытка с медведем



Свадебные приглашения под кодовым названием "Красные бабочки"!

Дизайн взят с интернета. Подстроила под свои материалы. Дыроколы на некоторых отличаются, наполнения бабочек тоже. Где-то сердцевина жемчужная, где то красный бисер. Всего было 26 штук.

В процессе создания были вот такие черновички :)


Открытка - рамка на день рождения

Заказали на день рождения подруге не просто открытку, а чтобы радовала глаз. С фотографиями семейными.