Ищем!

воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Комплект "Восточная сказка"

Комплект сплетен по такой же схеме как "Снежная королева", но другими нитками "YarnArt" Violet Lurex, бусинки прозрачные, красиво играют на свету, но так как фотографировала я быстро, да и толком не прицеливалась, этого не особо видно))




К этому комплекту мне хотелось выставить соответствующую музыку, долго вспоминала какую, пока в голове не проскользнула мысль - сказка! Сказки нам рассказывают мамы, и моя в том числе рассказывала мне перед сном.
Для многих было загадкой, откуда у меня тяга к прекрасному...но мало кому известно, что тяга к рисованию у меня от папы, хоть он и не стал художником, способности у него были. 
А тяга к музыке - от мамы, она тоже по профессии не музыкант и не проф. певица, но музыка и песни её вторая жизнь, она неразрывна с ней. Итак, хочу познакомить Вас с голосом...со "сказочным" голосом моей мамы (для меня и моей семьи он именно сказочный..и никак иначе).
Слова не знаю чьи, музыка не знаю чья, поет -  Моя Мама! :))) (желательно слушать на нормальных колонках, не на ноуте, у самой ноут - все звуки сьедает)



Сбылось!

Наконец-то вчера встретились с Юлей и я отдала ей все подарки :)))) живет ближе всех, а конфетку получила только вчера. Она меня "сводила" в отдельчик, где продают вещи ручной работы. Сдала туда все свои украшения. Я ее чуток помучала с названиями для них, так что Юляшику пришлось обзывать все мои работы))))

А потом мы забрали ее приз с конкурса открыток, СПАСИБО всем, кто помогал ей в этом нелегком деле!)

четверг, 24 февраля 2011 г.

Подарочек Юляшке!

Вот такой конвертик с подарочком хранится уже давно у меня специально для Юляшика - девушки, которая всегда меня поддерживает и помогает советами (я знаю, что мои дорогие читательницы всегда откликнутся, но сейчас я веду историю о том моменте, когда я только вошла в мир скрапа).   :)
Скромненько, надеюсь ей понравится !


 А внутри вот такое морское украшеньице)


Юля! Нужно уже скорее встречаться!)))

Кстати, пользуясь случаем, хочу попросить моих дорогих читательниц...если Вам не сложно - поддержите Юлечку - талантливую мастерицу на конкурсе открыток. Ее открыточка - нежная с птичками. Заранее спасибо всем, что откликнется. Ну а если у Вас есть сомнения в мастерстве Юляшика...тогда милости просим на ее блог!

среда, 23 февраля 2011 г.

Я не волшебник, я только учусь!

Вообщем то не бью себя в грудь и не хвалюсь, но очень хочется поделиться с вами несколькими своими работами и узнать ваше мнение :)
Должна сказать, на фото ноготки смотрятся совсем иначе, на ручках они смотрелись ООООООчень нежно, ласково и тепло. Сам рисунок взят был из интернета, просто предоставила клиентке аналоговые картинки, и она выбрала такую тематику. Дело было перед новым годом, так что они очень хорошо вписались и в зимнюю тематику.
На фото, увы, не первый день наращивания. Не было с собой фотика...но вот наверстала через некоторое время)

Укрпеление ноготков, рисунок только на двух.Тут не видно, но блесточки под светом переливаются разными цветами.

 Должна сказать, что эта работа мне очень нравится, когда мы ее закончили...такое настроение весеннее скложилось сразу! Клиентка выбрала желтые лилии. Она мужественно отдалась в мои ручки по композици цветочков, за что ей большое спасибо :))) Всегда проще, когда нет рамок.

А это ноготки уже расписанные лаком. перед новым годом у моих клиенток был очень популярен красный цвет, вот эта, и следующая работы были для новогоднего наряда :)

 Работы чуть схожи по рисунку...почему то большинство моих клиентов выбирает именно эти цвета и рисунок. (загадка прямо)

С праздником, Дорогие женщины!

Нет, вы не ослышались и не ошиблись!
С праздником НАС, дорогие представительницы сильного пола!
За то, что ухаживаем, холем и лелеем наших защитников.
За то, что кормите каждое утро своих мужчин, за то что следите за тем, чтобы воины наши выглядели подобающе! За то, что терпите моменты, когда воины релаксируют перед телевизором с бутылкой пива, и за то, что они вечером возвращаются  уютный, милый и теплый дом, где его встречаете ВЫ дорогие, ласково целуя в щечку и улыбаясь.
За то, что у наших воинов есть своя крепость, где они могут отдыхать и набираться сил для новых подвигов! Ведь в конце концов, это ведь ВЫ вдохновляете своих защитников брать новые и новые вершины!


За ВАС! Дорогие бойцы невидимого фронта!


В бою незримом каждый день
Защитница отечества,
Между плитою и столом
Всё время баба мечется.
Детей одеть и накормить,
Посуду начисто помыть,
Рубашку мужу постирать,
Пол ночи лаской развлекать,
И с боевой раскраской,
Разрезом- декольте,
Улыбкою и лаской
Убить буквально всех!
И нет уже сомненья,
Что этот праздник наш!
С защитницей отечества
Поздравим бабы нас!


(в 8 строчке было другое слово, но так как блог открыт для просмотра детей, это слово было заменено) :))



Отрисовки, штампики с надписями